За что Инна Чурикова хотела отомстить Николаю Караченцову?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Николай Караченцов.
Николай Караченцов. Фото: SCANPIX

Николая Кораченцова обожают не только поклонники, но и коллеги. Чтобы порадовать артиста, который до сих пор не может оправиться после автокатастрофы, звезды отечественного кинематографа собрались в ресторане Эммануила Виторгана, передает 7d.org.ua.

Среди них были Инна Чурикова, Крис Кельми, Дмитрий Певцов, Виктор Раков и многие другие. Ольга Кабо буквально не отходила  от Николая Петровича, не могла с ним наговориться. Коллеги по Ленкому высказывали надежду, что Караченцов в скором времени вернется на родную сцену. Неожиданное признание сделала Инна Чурикова. Народная артистка заявила, что хотела отомстить Николаю Петровичу. После спектакля артисты всегда собирались, анализировали успехи и ошибки. Караченцов был строг, делал замечания Чуриковой. Ее это сильно задевало. Про себя актриса думала, что обязательно сделает какое-нибудь замечание Николаю Петровичу.

Комментарии
Copy
Наверх