Смотри: русские красавицы и эстонские звезды на вечеринке «Babulja»!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В последнюю субботу октября (29.10) в ночном клубе Lounge Deja Vu прошло празднество в честь 5-го дня рождения серии вечеринок с русской душой – Babulja.

«Бабулю» пришло поздравить около тысячи человек – плечом к плечу веселились и русские гламурные красавицы, и эстонские и зарубежные звезды, такие, как Имре Козе и «Принц Мечты» - Роберто де Сильвестри.

Гламурный юбилей украшали своей красотой очаровательные матрёшки, весёлый тромбонист развлекал гостей зажигательными мелодиями. Однако самый пик празднования пришёлся на появление на сцене настоящей звезды этого вечера, Димми Рокса, исполнившего для всех поздравляющих лучшие российские танцевальные хиты.

Неутомимая Babulja потчевала гостей закусками и напитками до раннего утра, а DJ Петерсон крутил пластинки, не давая уйти с танцпола!

Следующая вечеринка Babulja пройдёт уже 26 ноября в ночном клубе Lounge Deja Vu!
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх