Барак Обама смутил чету Саркози двусмысленным поздравлением

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Барак Обама и Николя Саркози.
Барак Обама и Николя Саркози. Фото: SCANPIX

Появление на свет дочери Николя Саркози и Карлы Бруни стало событием международной значимости. Вот уже третью неделю счастливые родители принимают поздравления и подарки от глав различных государств. И самым оригинальным на сегодняшний день оказалось поздравление президента США.

Сегодня в Каннах открывается саммит «большой двадцатки». Во Францию уже прибыли главы большинства стран-участников и в их числе оказался Барак Обама, поспешивший поздравить лидера Франции с пополнением семейства, пишет Kleo.ru.

«Я хочу поздравить Николя и Карлу с рождением Джулии, - заявил Обама журналистам в присутствии Саркози. - Я сказал Николя: я уверен, что Джулия будет похожа маму больше, чем на отца, и это будет замечательно». Как отреагировал сам счастливый отец на столь «любезное» замечание пока не уточняется.

Комментарии
Copy
Наверх