Келли Осборн рассказала, как ее жених ушел к транссексуалу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Келли Осборн.
Келли Осборн. Фото: SCANPIX

Творческие достижения 27-летней Келли Осборн пока что не идут ни в какое сравнение с достижениями ее отца — великого и ужасного Оззи. Но что касается умения попадать в дурацкие ситуации — тут Келли определенно нет равных! Доказательством служит история ее разрыва с женихом Люком Уоррэллом, который изменил мисс Осборн с… транссексуалом, ожидавшим операции по смене пола.

По словам Келли, она чувствовала себя невероятно униженной. Ей было очень сложно рассказать родителям о том, что свадьба отменяется, потому что мужчина ее жизни ушел к Эль Шнайдер— модели-транссексуалу, пишет Kleo.ru.

До этого Келли и Люк встречались полтора года, и бедняжке казалось, что между ними все прекрасно.

«Все говорили, что Люк мне изменяет, но я не желала слушать, — рассказала она в интервью журналу Glamour. — В то, что тебя предали, в принципе сложно поверить. А уж в измену с бабой, у которой есть член… До того, как это случилось, я считала, что самое ужасное — это если тебе изменят с уродливой девчонкой. Как выяснилось, бывает и хуже».

Сразу же после публикации отрывка из интервью на сайте transadvocate.com появилась язвительная статья: защитникам сексуальных меньшинств не понравилось выражение «баба с членом», и Келли обвинили в гомофобии, забыв сделать скидку на обстоятельства. Похоже, эти люди настолько заботятся о том, как бы кто-нибудь не ранил чувства геев, лесбиянок и транссексуалов, что напрочь игнорируют чувства гетеросекcуалов вроде Келли Осборн...

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх