Вайкуле отказалась ехать на похороны Кобзона

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лайма Вайкуле.
Лайма Вайкуле. Фото: Ieva Leiniša / LETA

Певица не сможет присутствовать на похоронах коллеги. Со знаменитым исполнителем Лайма Вайкуле не придет проститься из-за поездки в Великобританию, пишут Дни.ру.

Об этом сообщил концертный директор певицы. Сейчас артистка не в России.

"Нет, ее ведь нет сейчас, она в Лондоне", – цитирует собеседника радиостанция "Говорит Москва". Вернется певица только 4 сентября, чтобы выступить на фестивале "Новая волна" в Сочи.

Отметим, что Вайкуле и Иосиф Кобзон не раз выступали на одной сцене на фестивале в Юрмале. Приезжала Лайма и на торжественные вечера и дни рождения народного артиста.

Фото: SCANPIX

Напомним, Иосиф Кобзон 13 лет боролся с онкологическим заболеванием. Церемония прощания с артистом состоится 2 сентября в Колонном зале Дома Союзов. Народный артист СССР будет похоронен на Востряковском кладбище. Известно, что несколько лет назад артист сам купил там место. Стоит отметить, что там же находятся могилы его близких родственников.

Комментарии
Copy
Наверх