Король русских вечеринок Герт Лаасме: залог удачных отношений – доверие и совместимость в постели!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Герт Лаасме.
Герт Лаасме. Фото: Maksim Toome

Король русских вечеринок Герт Лаасме (35) правит индустрией развлечений уже больше 15 лет. Он организует такие мероприятия, как "Сказка", "Танцевальный Рай", "BaileBon" и т.д. Сейчас его сердце свободно, а залогом успешных отношений он считает доверие и хорошую совместимость в постели, пишет Buduaar.ru.

Говоря о женитьбе, Герт считает, что людям, связанным узами брака, должно быть легко и интересно вместе. При этом не должно быть каких-то ограничений и принуждений. «Хорошо, когда люди "договорились" между собой, что никто из пары не является собственностью другого, и каждый по вечерам спешит домой и стремится провести побольше времени со своей половинкой по доброй воле. При этом каждый свободно может заниматься своими личными хобби и интересами, не вовлекая в это другого.

В последнее время кажется, что чрезмерная ревность и почти отсутствие доверия к партнеру разрушает много замечательных пар. Народ, релакс! Человек должен сам хотеть бежать домой, а не бояться, что по его приходу начнутся расспросы, где, с кем он был и что делал. Это вызывает противоположную реакцию: все хорошее начинает забываться. На этом страхе долго вместе не протянешь!» - говорит Герт.

Что же является залогом удачно сложившихся отношений? «Прежде всего, важно доверие, ну и, конечно же, хорошая совместимость в постели!», - уверен Лаасме.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх