Боярский опроверг беременность дочки

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Михаил Боярский.
Михаил Боярский. Фото: ИТАР-ТАСС / Scanpix

Михаил Боярский опроверг слухи, которые обсуждаются в отношении его дочери. Лиза Боярская, по словам несостоявшегося деда, вовсе не беременна, передает Дни.ру.

Слухи о беременности Лизы Боярской, наверное, муссируются прессой с тех пор, как она вышла замуж за коллегу по актерскому цеху Максима Матвеева в 2010 году. При этом сама супружеская пара никак не комментировала противоречивую информацию. Ведь по слухам, Лиза ждала то одного ребенка, то целую двойню. В итоге не выдержал отец Лизы Михаил Боярский.

Михаил Сергеевич сообщил, что Лиза не беременна. "По крайней мере, я знаю, что в ближайшее время у Лизы никто не родится, а все остальное – чьи-то домыслы и сплетни", – цитирует известного актера Glomu.ru.

Ранее в СМИ прошла информация от некоей коллеги Боярской, которая заявляла, что Лиза в положении и скоро это будет заметно всем невооруженным взглядом. Но время проходит, а стройная фигура Боярской не меняет своих очертаний.

Ряд СМИ заявляли, будто бы сам Михаил Сергеевич намекал на беременность дочки и даже, также намеками, говорил, что она ждет двойню. Но до всех этих публикаций некоторые издания писали, что у Боярской проблемы со здоровьем и она не может забеременеть. Обсуждалась новость, что девушка лечилась в престижной клинике Санкт-Петербурга "Северо-Западный центр", куда ее регулярно для сдачи крови и осмотра у врача сопровождал супруг.

После этого мама Лизы актриса Лариса Луппиан объяснила, что наконец-то все проблемы ее дочери разрешились: "Слава Богу, у дочки сейчас вроде бы все нормально! Она уже лежит в женской консультации и планирует беременность!"

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх