Узнай, чего хочет Sade во время своего пребывания в Эстонии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: promo

Организатор концерта британской певицы Илья Юдейкин рассказал õhtuleht о требованиях звезды.

"Sade настоятельно требует, чтобы температура во всех помещениях Саку Суурхалль была 22,22 градуса", - поделился Юдейкин.

"В рамках европейского турне этому уделяется особое внимание. Утром в день концерта будет проведено собрание, в ходе которого управляющий артистки ознакомится с системой подачи воздуха и кондиционерами в Саку Суурхалль. Также будут осмотрены помещения за сценой, где певице будет отведено пять комнат, в которых разместятся помимо Sade члены ее семьи и друзья. Так как звезда в Эстонии первый раз, она берет с собой довольно много родственников", - рассказал организатор.

У команды певицы свой повар, однако продукты для приготовления еды придется закупать организаторам концерта. Sade хочет попробовать местные блюда и просит удивить ее новыми вкусовыми впечатлениями.

И да, в своей гримерке звезда желает видеть много алкоголя: две бутылки шампанского, бутылку бурбона, две бутылки белого и две бутылки красного вина. Также артистка заказала много чаев.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх