Четыре плохих привычки в переписке, из-за которых он потеряет к тебе интерес

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Подросток с телефоном. Фото иллюстративное.
Подросток с телефоном. Фото иллюстративное. Фото: Philippe Lissac / Godong/picture alliance / Godong

Может ты с кем-то активно переписываешься и чувствуешь, что вы уже больше, чем просто друзья…Вероятно вы переписываетесь не только днем, но и ночью, и ты уже на что-то надеешься. Но может у тебя уже было подобное, но потом парень просто вдруг исчезал? И ты до сих пор не знаешь, почему. Но порой ответ прямо перед тобой.

Возможно все так, как ты и думала: может это ты сделала то, что заставило его потерять к тебе интерес и просто сбежать. Например, что-то из ниже написанного:

1. Ты начинаешь скучные разговоры.

Может ты всегда начинаешь разговоры одинаково? Ты спрашиваешь одно и тоже, задаешь предсказуемые вопросы каждый раз? Ты ясно даешь понять, что тебе нечего интересного рассказать, ты просто пытаешься поддержать разговор? Нужно это прекратить. Чем ты собираешься заинтересовать парня? Не стесняйся задавать более личные вопросы, интересуйся им, в конце концов, читай интересные книги и смотри интересные фильмы, чтобы делиться этим с ним, пишет Soulpost.ru.

2. Твои ответы заканчивают разговор.

Может ты отвечаешь скучно или просто пишешь «ок», «ясно», или просто ставишь смайл. Так ты убиваешь разговор. А еще даешь парню понять, что тебе не интересно с ним переписываться.

3. Ты пишешь ему чаще, чем он тебе.

Дождись его ответа. Дождись, пока он напишет что-то интересное. Дай ему возможность самому инициировать разговор. Не забрасывай его сообщениями. Он не должен чувствовать, что ты бегаешь за ним. Он должен чувствовать, что ты хочешь его, но не бегаешь.

4. Ты знаешь, что он занят, но все равно пишешь ему и ожидаешь быстрого ответа.

Ты явно не даешь ему личного пространства. Даже если он не на работе, а с друзьями или родными, лучше не писать ему лишний раз. Далеко не все люди, а особенно мужчины, любят переписываться целыми днями без остановки. Дай ему соскучиться по тебе и задуматься, а почему это ты ему не пишешь.

Комментарии
Copy
Наверх