У девушки начались схватки во время экзамена, но она все-таки решила сдать

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Panther Media/Scanpix

30-летняя англичанка не стала злоупотреблять своим положением и давить на жалость преподавателям.

К 30 годам жительница Великобритании Линдси Потт стала многодетной матерью, родив шестерых детей. Это удивительно, но помимо семейных хлопот она нашла время и на учебу. Линдси хочет стать учителем истории, и для этого ей необходимо было получить диплом в Манчестерском колледже, пишет Life.ru.

Все бы ничего, но на момент его получения она была беременна седьмым ребенком. На сдачу экзамена по английскому она шла с уверенностью и ничего не могло ей помешать. Экзамен проходил прекрасно, пока неожиданно у Линдси не начались схватки.

«Я была готова уже рожать прямо там, если честно, - говорит она. - Я ходила по классу туда-сюда, чтобы как-то облегчить свое состояние. Но я была решительно настроена сдать экзамен именно в тот день. И мне удалось это сделать».

Линдси еще не знала свой результат, поскольку после сдачи ее увезли на скрой в больницу. Через два дня после этого она родила дочку по имени Поппи. Все преподаватели переживали за ее состояние, но, к счастью, малышка родилась здоровой.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх