«Фигурка — шик!» Галина Сергеевна из «Папиных дочек» покорила Instagram соблазнительным фото

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лиза Арзамасова в сериале "Папины Дочки".
Лиза Арзамасова в сериале "Папины Дочки". Фото: Скриншот с сайта youtube.com

Совсем недавно нас сильно удивил Михаил Казаков, актер, сыгравший в ситкоме "Папины дочки" глуповатого пухлячка. Помните, он еще питал особую страсть к одной из "дочек", Галине Сергеевне?

Лиза Арзамасова и Михаил Казаков
Лиза Арзамасова и Михаил Казаков Фото: Скриншот с сайта youtube.com

Так вот, этот милый увалень, без преувеличения, изменился до неузнаваемости. В этом красавчике едва узнается былой Полежайкин. Оказывается, не он один похорошел до невозможности.

Подруга Полежайкина Галина Сергеевна, которую сыграла Лиза Арзамасова, взбудоражила Сеть всего одним кадром. На снимке она лежит в купальнике на одном их сухумских пляжей.

Актрису тут же засыпали самыми лестными комментариями:

"Какая красавица!!!", "Фигурка – шик!", "Лиза, ты как всегда шикарная!!!", "Лиза, вы как всегда очень нежная и красивая!", "Ах! Какая привлекательная соблазнительная девушка Елизавета!", "Секси!".

Надо отметить, что фигура у Лизы Арзамасовой действительно отличная. Девушка очень похорошела, так что в ней с трудом узнается Галина Сергеевна, ее давняя героиня.

После "Папиных дочек", которые транслировались по телевидению с 2007 по 2013 год, Лиза была задействована в таких фильмах, как "Любовь в большом городе", "Братья Карамазовы", "Достоевский" и многие другие.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх