Видео: пользователи Google Maps разглядели на кладбище кое-что действительно жуткое

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот видео Youtube

По словам экспертов по паранормальным происшествиям, призрак ребёнка был настоящим.

Уфологи при помощи онлайн-сервиса Google Maps смогли обнаружить дух умершего ребёнка. На кадрах изображено кладбище Марты Чапел, которое находится в американском штате Техас. На первый взгляд оно кажется совершенно обычным, однако стоит только присмотреться внимательнее и можно увидеть призрака, сообщает Life.ru со ссылкой на Daily Star.

Призрак маленького ребёнка прятался за деревом. На записи можно увидеть его чёткие черты лица и серый цвет кожи. Однако на этом паранормальные явления не заканчиваются. На заднем плане среди поля заметен чёрный силуэт взрослого призрака в тёмном плаще с капюшоном, напоминающий "образ смерти" или палача, который наблюдает за происходящим.

Местные жители рассказывают, что о кладбище давно ходит дурная слава: неоднократно люди, которые приходили туда помянуть близких, замечали странные силуэты и ощущали присутствие потусторонних сил.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх