Дженнифер Лопес отправилась в ресторан в спортивной форме и неожиданно встретила там бывшего бойфренда

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Ситуация, которая на днях произошла с 49-летней Дженнифер Лопес, многим женщинам представляется разве что в кошмарных снах, пишет Woman.

Вечером 27 августа Дженнифер Лопес и Алекс Родригез решили отправиться в один из своих любимых ресторанов в Западном Голливуде.

В этот раз модная пара не стала наряжаться и оделась по-домашнему: она была в спортивном костюме и кроссовках, он — в брюках-чиносах и пуловере. 49-летняя певица даже не могла представить, какая встреча ее ждет в этот вечер. Дело в том, что в то же время в ресторане был замечен Каспер Смарт, с которым Лопес рассталась после пяти лет отношений.

Было ли у 31-летнего танцора свидание или же он ужинал в одиночестве — неизвестно. Но мы уверены, Джей Ло тысячу раз пожалела, что надела спортивную форму, а не одно из своих коротких платьев: любая женщина мечтает при встрече с бывшим выглядеть на миллион долларов. 

Комментарии
Copy
Наверх