Приглядитесь! Гарри и Меган гуляют по парку, обедают в кафе… но ведь они ненастоящие!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Герцогиня Сассекская Меган и принц Гарри сейчас самые популярные герои светских новостей. Их фотографии повсюду, в газетах, журналах. Но, конечно, никто и не мечтал встретить знаменитую пару в обычном лондонском парке. 

На прошлой неделе туристы разинули рты, когда увидели Гарри и Меган, гуляющими с собакой в парке. Никакой охраны! Влюбленная парочка прогулялась в парке, пообедалf в популярном кафе, да при всем этом передвигалась на такси, передает Еxpress.co.uk. В чем же подвох?!

Фото: Empics / EMPICS Entertainment

Oчевидцы такой картины схватились за мобильные телефоны, чтобы заснять диво-дивное на камеры. Вот только королевские особы оказались ненастоящие!

Фото: Empics / EMPICS Entertainment

Дело в том, что лондонский Музей мадам Тюссо весной пополнился восковыми фигурами Меган и Гарри, а чтобы сделать себе рекламу они решили привлечь двойников известной пары. Впрочем, парочка клонов уже тоже стала достаточна известна. Весной этого года двойники Гарри и Меган попали в финал британского шоу талантов.

Фото: Empics / EMPICS Entertainment

Посмотрите, как здорово смотрятся двойники Гарри и Меган в рекламной фотосессии. Их действительно сложно отличить от оригиналов. А вы как считаете? 

Комментарии
Copy
Наверх