Смотри! Анастасия Волочкова вызвала отвращение флиртом с пожилым врачом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова Фото: Instagram

Пару дней назад балерина Анастасия Волочкова во время плавания наступила на морского ежа, иглы которого остались у нее в стопе. Ей оказали своевременную помощь, но даже в опасной для своего здоровья ситуации она повела себя в свойственной для Волочковой манере.

В своем Instagram Анастасия Волочкова разместила видео, в котором она запечатлена в медицинском кабинете. Она рассказала о том, что с ней случилось и поблагодарила своего врача за помощь. Потом она обняла его и начала пританцовывать. Пользователи Сети решили, что балерина выразила свои чувства слишком откровенно, пишет 7d.org.ua.

Смотрите видео! 

 

А этот доктор Бализ спас мою ножку, израненную десятками иголок морских ежей!!!? Какими бы ни были сложности или боль по жизни, я всегда на позитиве!??? А доктор Бализ так меня поддержал и помог! А после операции даже потанцевал со мной в кабинете.? Сказал, что я очень хороший человек, что красивая и молодая.? И спросил потом : «How old are you?” И мы посмеялись.?? Позитив и вера-самые лучшие спасители жизни.?? #анастасияволочкова #волочкова #балерина #россия #любовь #счастье #лето #цветы #радость #volochkova #ballet #russia #best #instagood #love #look #я #teztourgreece #отдыхвгреции #греция #corfu #luxuryholidays #luxury #travel #greece #доктор

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Комментарии
Copy
Наверх