Галерея: яркие красотки заполнили элитный столичный ресторан! Смотрите, чем они там занимались

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В эту пятницу, 24 августа, невозможно было равнодушно пройти мимо ресторана Manna La Rosa. Яркие, стильные и красивые участники мероприятия с размахом отметили шестилетие изысканного бренда модной одежды Gerli A. Chantelle, а также приуроченное к этому событию официальное открытие Тhe One Showroom, - того самого места, где можно заказать эти неповторимые, удивительно элегантные дизайнерские платья, а также прочие изысканные аксессуары напрямую у модных дизайнеров. 

В The One Showroom представлены уникальные творения эстонских дизайнеров женской одежды и аксессуаров, а именно: Gerli A. Chantelle, MR. Pretaporter, Alena Demchenko couture. В afterparty также приняли непосредственное участие партнёры и друзья дизайнеров. Конечно же, не обошлось без сюрпризов - Decus Clinic приятно удивил гостей мероприятия, разыграв между ними призы стоимостью более 1000 €.

Оказалось, это только начало. Kehastuudio, в свою очередь, порадовала гостей гламурной вечеринки розыгрышем пакетов по уходу за телом, куда вошли как EMS тренировки, так и различные пакеты LPG-массажа для тех, кто заботится о своём внешнем виде. В свою очередь, салон красоты Thaya Shop & Salon разыграл между гостями мероприятия наборы класса люкс по уходу за волосами, а также прочие пакеты с услугами своего салона. Особенно желанными в этот вечер были призы от дизайнеров The One Showroom и Bon Bon Lingerie. Весь вечер гости наслаждались мероприятием под лучшие сэты модного DJ FoxyMandy.

Игривое настроение гламурной публики на протяжении всего вечера поддерживалось шампанским MUMM и Botanist Gin.

СМОТРИТЕ ЯРКУЮ ГАЛЕРЕЮ!

Комментарии
Copy
Наверх