29-летняя супруга Дмитрия Диброва станет бабушкой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Alexander Vilf / Sputnik

Полина Диброва постоянно делится с поклонниками новостями о своей семье. На днях она сообщила, что в ближайшее время собирается обзавестись внуками.

Поклонники Дмитрия и Полины Дибровых уже давно перестали обращать на разницу в возрасте между ними. Однако мало кто мог предположить, что мать троих детей станет бабушкой в 29 лет.

Дело в том, что в следующем январе должна родить ребенка Лада Диброва, единственная дочь Дмитрия и ровесница Полины. Радостную новость Диброва сообщила в своем Instagram: «У меня появилась перспектива... Стану бабушкой в январе. Как думаете, справлюсь с ролью? Мне кажется ничего такая бабуля. Взрослый муж — флакон сюрпризов» (орфография и пунктуация автора сохранены). Поклонники принялись поздравлять Полину и ее супруга с радостным событием. Многие из них выразили уверенность, что Диброва отлично справится с новой ролью, ведь она сама воспитывает троих детей.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх