«Моя вселенная»: прославившийся на российском шоу парень из Эстонии представил романтический клип (ВИДЕО)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

При работе творческого альянса «ДЕА» с Игорем Лесковым и Александрой Тараненок создан новый романтический клип на песню «Моя вселенная».

Как рассказывают порталу Limon.ee представители альянса Андрей Соболь и Ольга Пальк, не так давно случайно они вышли на Игоря Лескова, и уже полгода работают в единой команде под брендом альянса. Чуть позже при содействии портала «Спутник Эстония» к ним подключилась участница второго сезона шоу «Ты супер» Александра Тарнёнок. 

Фото: Промо

Задача «ДЕА» - помочь ребятам после проекта в Москве найти себя здесь в Эстонии и идти дальше, осуществляя свою мечту стать профессиональными артистами и певцами. 

За эти полгода проделана огромная работа, участие во многих фестивалях и конкурсах, радио-и телеэфире, съемка видеоклипа. А уникальность клипа в том, что Игорь и Александра снялись вместе. Ребят из разных сезонов «Ты супер» объединил видеоклип на песню Игоря Лескова «Моя вселенная».

Фото: Промо

Весь проект «Моя вселенная» готовится исключительно молодыми людьми, даже клипмейкер, режиссер и сценарист которого Максим Титов тоже очень молод, но уже достаточно известен в рэп-кругах Ида-Вирумаа. Артист впервые решил себя попробовать и в других музыкальных стилях.

Смотрите видеоклип на песню Игоря Лескова ниже! Как вам? 

Комментарии
Copy
Наверх