Фантастика! На новых снимках 46-летняя Елена Корикова выглядит на двадцать лет моложе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елена Корикова
Елена Корикова Фото: Instagram

Если вы считаете, что повернуть время вспять невозможно, то взгляните на новые снимки актрисы Елены Кориковой. На них звезда сериала «Бедная Настя» выглядит все так же юно, как и много лет назад.

Актриса Елена Корикова нечасто делится с поклонниками подробностями своей личной жизни. Она редко обновляет Instagram, но каждый раз ее новые снимки собирают множество восторженных комментариев, пишет Woman

Фото: Instagram

Удивительно, что 46-летняя Елена Корикова выглядит гораздо моложе своего возраста. Недавно звезда сериала «Бедная Настя» выложила в Сеть кадры из своей новой киноработы под названием «Шелест». Ее поклонники не могли не заметить, что их любимица с каждым днем будто бы только молодеет. «Выглядите роскошно!», «Красотка была и есть», «Особенная и неповторимая!», «Леди Совершенство», «Достойна восхищения», — с восторгом писали фолловеры звезды.

Фото: кадр из сериала «Бедная Настя»

Интересно, что сама актриса раскрывать свой секрет вечной молодости не торопится. А может дело в умелой ретуши фотографий? А вам нравится, как выглядит актриса?

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх