Фото: Анна Хилькевич выписалась из роддома

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Анна Хилькевич покинула медицинское учреждение, где провела последние три дня вместе с новорожденной дочерью Марией. Звезда призналась, что невероятно счастлива, и ближайшие недели планирует посвятить близким.

20 августа Анна Хилькевич и Артур Мартиросян во второй раз стали родителями. Актриса не скрывала беременность, и в течение всего срока подробно рассказывала о самочувствии и изменениях, произошедших с ее организмом.

Теперь же Анна выписалась из роддома, где провела последние три дня. Незадолго до того, как покинуть стены медицинского учреждения, она рассказала, что невероятно счастлива и отлично себя чувствует.

«Всем привет. Сегодня у меня выписка. Я все в том же платье, в котором приехала, в нем же и уезжаю. Так что классно, все классно», — рассказала звезда.

Актриса не скрывала, что невероятно скучала по родным, и особенно по дочери Арианне. По мнению звезды, девочке будет непросто принять, что теперь она не является единственным ребенком в семье. «Я очень волнуюсь за вступление Арианны в новый период ее жизни. Страшно сделать ей больно. Еще недавно мама и папа были только ее, а теперь их надо с кем-то делить. Надеюсь, все пройдет хорошо», — рассказывала Анна.

Ранее Хилькевич раскрыла и имя новорожденной дочери. Она призналась, что назовет малышку Марией, поскольку это имя прекрасно подходит под фамилию мужа и имеет особенное значение для самой актрисы.

Муж и дочь встречали звезду из роддома.
Муж и дочь встречали звезду из роддома. Фото: Instagram
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх