Война продолжается: в Эстонии параллельно проходят два конкурса «Миссис Эстония». Какой из них – настоящий?

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ARTUR SADOVSKI / PM/SCANPIX BALTICS

15 июля на конкурсе Тийны Яантсон «Миссис Эстония» победила Итака Мариа Харито, однако сейчас почти параллельно проходит и другой конкурс «Миссис Эстония», организатор которого – Ирэни Эрби. Война между женщинами продолжается.

«Я провожу этот конкурс вот уже 26 лет и с ужасом продолжаю наблюдать, как нахально используют мой торговый знак «Миссис Эстония»», - комментирует Яантсон.

Также Тийна Яантсон говорит, что она подала в суд иск на Ирэни Эрби и ее компанию Magic Monday Production, которые пользуются ее торговой маркой, тем самым создавая ей конкуренцию, пишет Elu24.

«Но несмотря ни на что 26 августа состоится очередной финал «ее» конкурса. Она отрицает все посланные моим адвокатом претензии, оставляет их без внимания и продолжает работать», - жалуется Яантсон.

«Участницы моего конкурса «Миссис Эстония», партнеры и спонсоры в шоке от такой деятельности, которая вредит моей репутации», - признается организатор.

«Я считаю, что все, кто принимает в этом участие, поддерживают незаконную деятельность Эрби», - добавила она.

Эрби, в свою очередь, от своего комментария отказалась.

Комментарии
Copy
Наверх