После поцелуя Папы Римского девочка полностью излечилась от рака

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Папа римский Франциск.
Папа римский Франциск. Фото: ANDREAS SOLARO/AFP

Иначе как чудесным не назовешь исцеление ребенка от смертельного заболевания-

Жанна Массиантонио с младенчества считалась неизлечимо больной – операцию ей сделали в возрасте всего 4 месяца – у малышки был диагностирован рак мозга. Однако операцией болезнь удалось только отсрочить на некоторое время, пишет Neformat.co.ua.

Однажды, еще в 2015 году, девочка повстречалась с Папой Франциском просто на улице Рима, и он поцеловал малышку в голову, даже не предполагая о наличии смертельного заболевания у нее. Однако с тех пор девочка начала себя лучше чувствовать, а результаты анализов показывали, что с каждым разом количество лейкоцитов-гистиоцитов становилось все меньшим. А через три года после той чудесной встречи обследование показало, что девочка абсолютно здорова. Сейчас маленькая Жанна готовится к школе, как и все дети ее возраста – для нее все страхи уже позади.

Комментарии
Copy
Наверх