Андрей Мягков высказался о здоровье жены

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Мягков
Андрей Мягков Фото: скриншот

Знаменитый актер прокомментировал слухи о параличе своей супруги Анастасии Вознесенской. Он поблагодарил поклонников за то, что они переживают за ее здоровье, пишут Дни.ру.

Ранее появилась информация о том, что 75-летнюю актрису Анастасию Вознесенскую парализовало после инсульта. Мягков эту информацию опроверг.

"Передайте, пожалуйста всем, кто волнуется большое спасибо. Анастасия Валентиновна слава богу здорова. Все в порядке. Никаких отклонений нет. Все в порядке, чувствует себя хорошо", – цитирует актера Пятый канал. Отметим, ранее о том, что женщина оказалась прикованной к постели, рассказали соседи знаменитой пары по дому на Кутузовском проспекте.

Они отметили, что пенсионерка долго страдала от сахарного диабета. Сам Андрей Мягков в начале года перенес операцию на сердце и мучается от болей в суставах. Сейчас из-за болезни жены Андрей Мягков весь быт тянет на себе, но из природной скромности за помощью не обращается. В этом году пара должна отметить 55 лет со дня свадьбы.

Анастасия Вознесенская играла в труппе театра "Современник" и МХАТе. Телезрителям она известна по ролям в фильмах "Майор Вихрь", "Гараж", "Вокзал для двоих", "Авария – дочь мента" и других.

Комментарии
Copy
Наверх