22-летняя студентка продает девственность за $1 млн, чтобы погасить долги семьи

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Девушка в нижнем белье. Фото иллюстративное.
Девушка в нижнем белье. Фото иллюстративное. Фото: SCANPIX

Как объяснила девушка, куча долгов и нехватка денег вынудили ее пойти на крайние меры, невзирая на то, что она никогда не ходила на свидания.

Студентка из Бразилии Даниэль Брин в 22 года уже успела обзавестись целой кучей долгов. Семья ее небогатая, поэтому выплачивать их кроме нее самой никто не может. Она даже устроилась на работу на неполный рабочий день, чтобы не пропускать учебу, но это не спасло ситуацию. От отчаяния она решила продать свою девственность на аукционе за $1 млн.

Даниэль никогда не была на свиданиях, поэтому она застенчивая и не знает, как себя вести с мужчинами. Выставляя свое самое ценное на продажу, она понадеялась, что ее купит какой-нибудь порядочный мужчина, сообщает Life.ru.

«Я переживаю, как все пройдет. Надеюсь, что покупатель окажется джентльменом. Мне страшно, но другого выбора у меня нет. Я очень хочу расплатиться с долгами и купить своей семье дом», - говорит она.

Как сообщает Daily Mail, 22-летняя студентка планирует обеспечивать всем самым необходимым свою мать и младшую сестренку, а большую часть суммы вложить в выгодный бизнес. Таким образом она хочет обезопасить себя.

«Я изучила все торги, которые были ранее. Я рассчитываю, что мою девственность купят за миллион долларов. Пока предлагали £220 тыс., но я надеюсь, что кто-нибудь оценит меня намного выше», - сказала девушка.

На первое свидание девушка собирается идти с телохранителем, чтобы ничего не случилась. О своем намерении Даниэль рассказала только лучшей подруге, которая так же, как и она, переживает. На всех фото она замазала себе лицо во избежание преждевременных нападков знакомых. Но на случай, если выгодное предложение все же поступит, расскажет обо всем матери.

Комментарии
Copy
Наверх