Найдено доказательство беременности Меган Маркл

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Меган Маркл и принц Уильям
Меган Маркл и принц Уильям Фото: SCANPIX

Бьюти-эксперт Мика Майер обратила внимание на изменение во внешности Меган Маркл, которое, по ее мнению, говорит о беременности герцогини. Ее наблюдение передает The Sun.

Жена принца Гарри унаследовала от матери-афроамериканки вьющиеся волосы и не раз признавала, что использует химические средства для их выпрямления. Однако Майер заметила, что сейчас Меган Маркл появляется на публике исключительно с собранными в пучок волосами. Вероятно, таким способом женщина скрывает свои естественные локоны.

«Я думаю, теперь мы будем видеть ее только с пучком. Это неопровержимое доказательство беременности, потому что она больше не может выпрямлять волосы химией», — пояснила эксперт, пишет Lenta.ru.

Ранее в июне сообщалось, что после свадьбы с принцем Гарри бывшая актриса Маркл отказалась от своей любимой до замужества прически — небрежного пучка — в пользу элегантных локонов, как у жены принца Уильяма Кейт Миддлтон.

Комментарии
Copy
Наверх