Жасмин показала 21-летнего сына-красавца

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Певица Жасмин
Певица Жасмин Фото: SCANPIX

Певица Жасмин поздравила старшего сына с днем рождения. Молодому человеку исполнился 21 год, пишут Дни.ру.

В честь праздника исполнительница опубликовала два снимка со своим первенцем Михаилом. Первое фото относится к нынешнему времени – она обнимает взрослого красавца-брюнета, а вот второе – архивное. На нем Жасмин, стоя в бассейне, держит еще маленького сына на руках.

Ниже она трогательно поздравила Михаила с днем рождения. "Сын – особое благословение небес, и я никогда не устану благодарить высшие силы за то, что 21 год назад в этот день ты появился в моей жизни. Моя любовь, мой сын! Настоящий друг и в радости, и во время сложностей, моя опора, защита, надежда, мой родной сынок. С днем рождения, мой милый Миша! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – написала певица.

 

A post shared by Sara Shor (@jasmin) on

Поклонницы отметили в комментариях, что наследник Жасмин невероятно хорош собой. Они пожелали молодому человеку счастья и здоровья и долгих лет жизни.

"Боже, какой красивый и взрослый, а вы такая молодая мамочка, класс, здоровья вам)", "Поздравляю с днем рожденья сыночка. Счастья здоровья и всего хорошего на его жизненном пути", "Красавец, с днём рождения) здоровья и исполнения желаний", "Привет, Жасмин! Очень красивый у тебя сын. Дай бог ему здоровья, счастья и удачи во всем", "Очень красивый сынок. Здоровья вам всем и долгих-долгих лет жизни", – писали интернет-обыватели.

Напомним, у певицы трое детей – сын Михаил (родился 16 августа 1997 года) от первого брака, дочь Маргарита (родилась 7 февраля 2012 года) и сын Мирон (родился 25 апреля 2016 года) от брака с молдавским бизнесменом Иланом Шором. Старший отпрыск певицы учится в МГИМО, но Жасмин настаивает, чтобы он искал работу.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх