Женщина стала нимфоманкой после укуса собаки

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Panther Media/Scanpix

28-летняя жительница Индии на протяжении двух месяцев страдала от повышенного сексуального желания, пока не решилась обратиться с этой проблемой к врачам. Врачи предполагают, что такое резкое изменение сексуального поведения девушки – один из симптомов бешенства, которым ее заразила собака.

Специалисты научно-исследовательского института в Салеми, обследовав пострадавшую, пришли к выводу, что в ее проблеме виноват щенок, который укусил ее накануне проявления первых необычных симптомов. Врачи полагают, что в результате болезни у девушки произошло воспаление головного мозга, из-за которого во много раз повышается сексуальное желание, пишет Likar.info.

Медики считают, что болезнь на такой стадии уже неизлечима, поскольку эффективную помощь можно оказать лишь спустя 24 часа после заражения.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх