Стало известно о внебрачном ребенке депутата Рийгикогу от его молодой коллеги

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Elu24 kollaaž / Scanpix

«Это не афера, а сознательное решение», – прокомментировал член Рийгикогу и председатель Cвободной партии Андрес Херкель новость о том, что от него ждет ребенка депутат и товарищ по партии Кюллики Кюбарсепп, передает Õhtuleht.

56-летний Андрес Херкель более тридцати лет находится в официальном браке. По уверениям политика, его супруга, 58-летняя Кайе Херкель, в курсе последних новостей. Политик подтверждает, что в семье давно уже не все гладко, и они не раз искали пути к решению проблем и компромиссам.

Фото: Raigo Pajula / Arno Mikkor / Vabariigi Presidendi Kantselei

Свадьбу чета Херкелей сыграла 24 июня 1983 года. Впоследствии у них родился сын, Хенрик Ханнес, который сейчас находится в подростковом возрасте.

Что же касается будущей матери внебрачного ребенка Андреса Херкеля, стоит отметить, что это успешный политолог и политик 37-летняя Кюллики Кюбарсепп, которая с 2014 года является членом правовой комиссии Рийгикогу. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх