Известного певца поймали пьяным за рулем

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
иллюстрация: Lennart Rikk

Легендарный исполнитель композиции "Ночное рандеву" Крис Кельми был пойман в пьяном виде за рулем в Москве. Певец даже пытался уйти от полиции, передает Dni.ru.

Певец устроил скандал прямо на дороге. Он оставил автомобиль и все документы, а сам ушел от инспекторов ГИБДД. "Он стал возмущаться и объяснять стражам порядка, кто он такой, грозил всех уволить. А затем просто бросил документы, машину и ушел пешком", – цитируют сотрудника правоохранительных органов Life News.

Неприятный инцидент произошел в Москве недалеко от дома исполнителя. Автомобиль Криса Кельми остановили для проверки документов. Но, помимо этого, сотрудники ГИБДД обратили внимание на состояние их владельца. Почувствовав явный запах алкоголя, полицейские предложили Кельми засвидетельствовать его состояние. Однако проходить экспертизу певец наотрез отказался.

"Я подвозил девушку до дома, когда нас остановили. Зачем меня надо было "продувать", если я сразу подписал все документы, что пьяный был?!" – заявил возмущенный Крис Кельми.

В итоге полицейские составили протокол, а после скандального ухода Кельми его автомобиль арестовали и отправили на штрафстоянку. Исполнителю грозит судебное разбирательство и лишение прав до двух лет.

Напомним, Крис Кельми начал музыкальную карьеру в 1970 году, но получил известность лишь через 17 лет. Он был участником группы "Рок-ателье", через которое прошло немалое количество звезд эстрады – например, Александр Барыкин и Ольга Кормухина. В 1987 году Крис Кельми собрал 27 музыкантов для записи легендарной песни "Замыкая круг". Также является первым советским исполнителем, выступившим на американском музыкальном канале.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх