Фото: беременная Нюша не расстается с йогой за несколько недель до родов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Нюша.
Нюша. Фото: Instagram

Певица опубликовала новый снимок в своем Instagram.

27-летняя Нюша готовится стать матерью в сентябре этого года. Она сделала перерыв в сценической работе, но не перестала вести активный образ жизни. На днях в своем инстаграм-аккаунте она опубликовала фотографию, на которой запечатлена  в одной из асан.

Певица переживает, что йога — недостаточная для нее нагрузка, и задумывается над тем, какой вид спорта начать осваивать после родов. 

Давно мечтала плотно заняться йогой... но полноценно получилось именно будучи в положении? Всему своё время) А вообще мое тело скучает по нагрузке? сейчас вот думаю какой спорт освоить в будущем) Когда смотрела как футболисты бегали по полю, представляла сколько десертиков они могут позволить себе после игры??? как думаете, только в нашей стране втрое увеличился интерес детей и их родителей к футбольным секциям)? А каким спортом занимаетесь/хотите заниматься вы или ваши детки??? #спортивныедела #йога #нюша #nyusha #yoga #yogatime

A post shared by Nyusha (@nyusha_nyusha) on

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх