Известный бизнесмен подрался на вечеринке Lounge Butterfly?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрес Пеэтс на вечеринке Fallen Angels.
Андрес Пеэтс на вечеринке Fallen Angels. Фото: Maksim Toome

По словам очевидца, в субботу на вечеринке в честь дня рождения заведения Lounge Butterfly известный бизнесмен Андрес Пеэтс получил по лицу от некоего лысого молодого человека. По словам Пеетса, мужчины просто дурачились.

«Удар был один, ну, может быть, два. Все произошло так быстро», - рассказал очевидец изданию Õhtuleht. По его словам, Пеэтс лишь толкнул обидчика. Потасовку мужчин заметили еще несколько гостей вечеринки, однако факт побоев они не подтвердили.

Сам Пеэтс был немногословен в описании происшествия: «Этот инцидент зря получил столько внимания. Это просто возня между знакомыми, которую присутствующие неверно поняли. Мы просто пошутили, у нас не было никаких враждебных намерений». Бизнесмен неоднократно подчеркнул, что мужчины просто дурачились.

По словам источника Õhtuleht, Пеэтс сам потом в течение вечеринки рассказывал, что потасовка началась с того, что он нечаянно наступил на ногу молодому человеку. Он якобы попытался извиниться, однако гнева юноши это не уменьшило. Кроме того, Пеэтс отпустил в его адрес крепкое выражение.

Комментарии
Copy
Наверх