Как познакомились Николя Саркози и Карла Бруни?

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Антенна

Актриса Карла Бруни, супруга президента Франции, родила дочь. Девочку назвали Джулия. Радости Николя Саркози не было предела. Как только у него закончились важные переговоры в Германии, он примчался на родину к любимой жене.
 

…Роман французского главы государства и итальянской модели и певицы мог стать сюжетом к красивому фильму о любви. Познакомилась пара 4 года назад, тогда Николя было 53 года, Карле – 39. Он три месяца назад развелся, она замужем даже не была. У него три сына: два от первого брака и один от второго. Она тоже воспитывает сына, но одна. Встретились Бруни и Саркози на званом ужине.

«У тебя ведь не хватит духу поцеловать меня на глазах у всех?» – спросил Николя, взяв Карлу за руку.

Она промолчала, но руку не отняла. Их бурный роман развивался на глазах всей Франции. Уже через полгода пара расписалась в Елисейском дворце. Свадьба была закрытой, без фотографов, всего с 20-ю приглашенными. Карла, будучи на полголовы выше супруга, перешла с высоких каблуков на балетки. Николя сбросил несколько килограммов и старается следить за тем, чтобы не терять форму.

Но главное – спустя время они смотрят друг на друга такими же влюбленными глазами…
 

Комментарии
Copy
Наверх