Супруг Вильи Сависаар-Тоомаст о выходных: мы пили вино в постели и громко пели

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вилья Сависаар-Тоомаст и Таймо Тоомаст.
Вилья Сависаар-Тоомаст и Таймо Тоомаст. Фото: Meelis Tomson / Õhtuleht

Много смеха, страсти, совместное пение с вином в постели до рассвета – так выглядят выходные супругов Вильи Сависаар-Тоомаст и Таймо Тоомаста, когда депутат Европарламента Вилья возвращается домой из Брюсселя, пишет Kroonika.

Хотя дом Вильи (49) и Таймо (48) в Нымме Олеви еще не совсем готов, летом пара, отметившая первую годовщину свадьбы, въехала в него.

На неделе их разделяют тысячи километров, однако тем активнее проходит совместное времяпрепровождение на выходных. Например, они много поют вместе. «Иногда под гитару, иногда – без. Однажды вечером мы пришли откуда-то из гостей, нашли свадебный песенник и вдвоем принялись до четырех утра распевать песни. В постели. Мы пили вино и пели громкими голосами. И смеялись. Мы хорошо ладим, и много смеемся вместе», - рассказал Таймо.

По его словам, Вилья, безусловно, хотела бы больше времени проводить вместе. «В то время, пока она в Брюсселе, я могу посвятить себя работе и своей деятельности. Например, читаю литературу по специальности, слушаю какие-нибудь произведения», - отметил он.
 

Комментарии
Copy
Наверх