Дочь Бруни-Саркози появилась на публике

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Журналисты подстерегли молодую маму Карлу Бруни, когда та с новорожденной дочкой Джулией выходила из клиники.

После родов Бруни пристальное внимание мировой общественности к личной жизни президентской четы Франции Саркози только усилилось. Узнав дату выписки первой леди из престижной парижской клиники "Ля Мюэтт", журналисты и папарацци снова осадили медучреждение в ожидании молодой мамочки. И она не заставила себя ждать, пишет Дни.Ру.

Разумеется, кинувшуюся к ней было толпу представителей СМИ остановили полицейские, обеспечивающие беспрецедентную безопасность жены Николя Саркози. А Карла Бруни – в черных очках, с развевающимися волосами, в темном пальто, прижимающая к себе маленький сверток, в котором только угадывалась малышка Джулия – быстро пересекла расстояние от дверей клиники до дверей автомобиля и исчезла в салоне машины, сообщает НТB.

Напомним, Карла Бруни-Саркози родила девочку в начале прошлой недели. Буквально все мировые СМИ не раз сообщали, что первая леди Франции произвела на свет мальчика. Однако эти данные оказались ложными. В семействе главы Пятой республики наконец родилась девочка.

Карла Бруни и ее супруг президент Николя Саркози почти сразу после рождения малышки объявили ее имя – Джулия. Счастливые родители посчитали, что это имя одинаково хорошо звучит и по-французски, и по-итальянски, откуда, собственно, родом Карла Бруни. Для ее мужа Николя Саркози Джулия является четвертым ребенком и первой дочерью, для Бруни Джулия – пока лишь второй ребенок.
 

Комментарии
Copy
Наверх