Фото и видео: русская вечеринка с группой «Звери» в ночном клубе «Театр»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В прошлую субботу, 15 октября, популярная ежемесячная серия вечеринок «Бабуля» переехала из Lounge Deja Vu на один незабываемый концертный вечер в ночной клуб «Театр». На новой фантастической вечеринке под названием "Babulja Special" у всех была возможность отдохнуть со звёздами в клубе "Театр". На вечеринке в честь открытия выступала популярная поп-группа из России «Звери», благодаря которой перед входом в клуб выстроилась очередь в пару сотен метров! Впервые в Прибалтике в рамках своего 10-летнего юбилея музыканты представили специальную концертную программу «Близкие Звери», состоявшую из старых добрых хитов группы в новом ключе.

Помимо русскоязычных гостей ночного клуба, среди публики можно было встретить много эстонцев и местных иностранцев. Вдобавок к незабываемому концертному впечатлению, посетителей "Театра" развлекали со сцены наши румяные матрёшки, а зажигательные русские хиты до утра крутил неутомимый DJ Sonic.

Комментарии
Copy
Наверх