Росмолодежь: Собчак попыталась сорвать семейный обед Якеменко

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак.
Ксения Собчак. Фото: SCANPIX

В Росмолодежи не видят ничего сенсационного в том, что глава ведомства Василий Якеменко обедал в «каком-то upper-классовом ресторане» и считают бестактным поведение телеведущей Ксении Собчак, которая, встретив там Якеменко, настойчиво просила его об интервью, сказала РИА Новости пресс-секретарь Росмолодежи Кристина Потупчик.

В СМИ появилась информация о том, что Собчак накануне сняла на свой мобильный телефон и выложила в Twitter встречу с Якеменко в московском ресторане «Марио»– «самом дорогом ресторане Москвы», как говорит сама Собчак.

«Собчак попыталась сорвать семейный обед Василия Якеменко в каком-то upper-классовом ресторане... Да, Якеменко сходил с женой в ресторан. Да, отказался давать Собчак интервью для GQ. Что сенсационного в этом ролике?» - сказала Потупчик.

По ее словам, «Собчак набросилась на Якеменко с камерой, начала заглядывать к нему в тарелки (пока еще пустые) и стыдить за выбор дорогого места». «Ксюша даже выложила отснятый ролик в твиттер, откуда его на удивление быстро подхватили СМИ. Правильно, это ведь горячая новость, практически эксклюзив - оказывается, люди ходят в рестораны и едят в них», - отметила Потупчик.

Пресс-секретарь Росмолодежи поздравила Собчак с тем, что после публикации этого ролика известный борец с коррупцией, блогер Алексей Навальный «простил ее даже за "Дом-2" и рассыпался в твиттер-комплиментах».

Комментарии
Copy
Наверх