Фото: растрепанную Аллу Пугачеву сняли в пижаме в магазине

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева с дочкой Лизой в Рижском зоопарке.
Алла Пугачева с дочкой Лизой в Рижском зоопарке. Фото: Скриншот с видео

79-летняя Примадонна – знатная модница. Ей доступны лучшие стилисты, самые дорогие марки одежды. Но главное – она свободна от необходимости кому-то нравиться. Живет так, как сама хочет.

«Это костюм или пижама?» – обсуждают поклонники костюм певицы на снимке, который появился в Instagram. Растрепанные волосы добавляли артистке видимости того, что она только-только встала с постели. В таком виде артистка пришла в магазин мужской одежды, где и попала в объектив на фоне галстуков.

"Мне больше нет необходимости скрывать фигуру за бесформенными балахонами,– признавалась ранее артистка репортерам. – Знаете, у меня ведь немного вещей. Даже шкафа нет, все на вешалках висит. Если надо куда-то собраться, я это делаю очень просто. Все зависит от ситуации. К примеру, поранила недавно ногу, значит, надеваю обувь, которая не мешает ране, а под нее уже подбираю наряд. А бывает, нужно создать определенное настроение. Я смотрю на вещи и размышляю: "Вот в этом мне будет весело, а в этом могу кого-нибудь напугать. Мне сегодня это нужно? Почему бы и нет?" Или другой настрой: "Как меня сегодня все раздражает! Тогда и я буду всех раздражать и такое надену, такое, что все подумают, что с ней что-то не так". 

Певица любит подчеркивать, что для своих лет она выглядит неплохо. "Ведь мое самое большое желание, мой стимул – чтобы дети видели во мне моложавую маму, нежели молодящуюся бабушку. Я давно выбрала мудрую позицию безвкусно одетой бабенки. Меня это вполне устраивает и мне все равно, что подумают другие. Когда на светском рауте все сверкают в бриллиантах, я прихожу в свитере. Это очень удобная позиция. Раньше не было денег и надо было выкручиваться. И фигуры не было. Но дело даже не в фигуре, а в образе. Не хочу показывать себя как на подиуме", – уверяет последняя народная артистка Советского Союза, пишут Dni.

Комментарии
Copy
Наверх