Николь Шерзингер рассталась с любимым

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Николь Шерзингер
Николь Шерзингер Фото: SCANPIX

Отправиться под венец со звездой «Формулы-1» Льюисом Хэмилтоном – похоже, задача столь же сложная, как и догнать парня на его болиде. Певица Николь Шерзингер это поняла и в конце концов предпочла отказаться от борьбы. На днях пара объявила о расставании после четырех лет увлекательного романа.

По данным таблоида Daily Mail, основной причиной разрыва стал напряженный рабочий график молодых людей и, как следствие, отсутствие возможности проводить достаточно времени в обществе друг друга, пишет Kleo.ru.

К тому же сейчас и Николь и Льюис слишком увлечены карьерой, чтобы жертвовать ею ради личной жизни. Шерзингер в настоящее время активно строит сольную музыкальную карьеру, пробует себя в качестве актрисы и плюс к этому значится среди членов жюри шоу X Factor (а это весьма напряженная работа).

Официально пара рассталась по-дружески и сохранила достаточно теплые отношения. Однако по словам подруги Шерзингер, разрыв очень неприятен для Николь, которая «делала все возможное для сохранения отношений». Однако ранее швейцарское издание Blick сообщило, что Николь Шерзингер, еще являясь подругой пилота McLaren, якобы нашла другого мужчину, и это сказалось на душевном состоянии Хэмилтона и, как следствие, на его поведении на трассе и за ее пределами.

Хотя по некоторым данным, отношения пилота и певицы давно дали трещину, а в прессе все чаще появлялись слухи, что Хэмилтон стал адептом саентологии и что он якобы разругался с руководством McLaren.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх