Чего стыдится Тимур Родригез?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тимур Родригез.
Тимур Родригез. Фото: SCANPIX

Тридцать два года, а он все такой же жизнерадостный, как и много лет назад, когда страна впервые увидела его на сцене Comedy Club. Тимур Родригез отпраздновал свой день рождения в кругу друзей и коллег по цеху в одном из модных ресторанов столицы. Поздравить именинника пришел целый эшелон звезд.
 

"Сегодня просто невероятное количество цветов и подарков, я даже не ожидал такого ажиотажа, - поделился с Life Showbiz именинник. - Первый сюрприз сегодня был от моих танцоров. Они подарили огромный торт с такой надписью, озвучивать которую мне просто стыдно! Они у меня с юмором".

Среди множества гостей и бесчисленной прессы был замечен и экс-бойфренд Ксении Собчак Евгений Папунаишвили. Больше года назад танцор расстался со своей боевой подругой. То ли от тоски по ушедшей любви, то ли по зову новых чувств, Евгений весь вечер провел в компании солистки группы "Бандерос" Татьяны. Но сильно не увлекался и поздравить своего ближайшего друга со сцены все же не забыл.

"Я не мог сегодня не прийти к Тимуру на праздник, ведь нас связывает не только давняя дружба, но и совместная работа, - рассказал Life Showbiz хореограф. - В ближайшее время я планирую поставить еще несколько номеров для Тимура, которые, возможно, войдут в его будущее концертное шоу".

В течение всего вечера Родригез не сходил со сцены. Много пел, много танцевал и еще больше говорил о том, как счастлив, что наконец-то занимается тем, чем хочет.

Кульминацией праздника стала презентация нового клипа артиста на песню «Лучше не будет», монтаж которого завершился в ночь перед торжеством. Собрав тысячи объятий и поцелуев, Тимур с супругой, уставшие и довольные, отправились домой, не забыв прихватить с собой целый грузовик цветов и подарков.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх