Животик 39-летней Летучей произвел фурор

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лена Летучая
Лена Летучая Фото: Kirill Kallinikov/Sputnik/Scanpix

Экс-ведущая программы "Ревизорро" на телеканале "Пятница" опубликовала на своей странице в Instagram снимок в бикини. Звезда экрана похвасталась фигурой, пишут Дни.ру.

Лена Летучая отдыхает на Мальдивах. Она предстала перед камерой в модном полосатом купальнике черно-белого цвета, который подчеркнул все достоинства фигуры телеведущей.

Пользователи соцсети восхитились точеными формами знаменитости. В свои годы Летучая телеведущая выглядит молодо и свежо. "Плоский животик, подтянутые бедра и это в 39 лет!", "Леночка! Вы восхитительны! Идеальны! Красивы! Супер!", "Шикарная фигура и купальник", "Шикарная женщина", – прокомментировали фото поклонники Летучей.

Были и те, кто предположил, что звезда увеличила губы. Но за ведущую тут же вступились ее фанаты. "У Елены всегда были такие губы, не нужно придираться к каждому кусочку ее тела! Не каждая девушка качает свои губы", – восхитились снимком телеведущей поклонники.

Отметим, зрители давно признали Лену Летучую самой стильной представительницей отечественного шоу-бизнеса. Знаменитость замужем за предпринимателем Юрием Анашенковым, у которого есть двое детей от предыдущих отношений.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх