Чарли Шин опять отличился

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Чарли Шин
Чарли Шин Фото: RICK WILKING/REUTERS

Актер Чарли Шин в очередной раз решил отметиться. На этот раз он подготовил для вечеринки в честь Дня всех святых необычную маску. Она изображает Чарли Шина, пишет Дни.ру.

О своем приобретении на Хэллоуин актер сообщил всем своим друзьям в Twitter: "Конфеты или жизнь! Получил свой костюм на Хэллоуин… Готово! Это действительно запутает детишек!" и вывесил к сообщению фото с маской самого себя.

Стоит отметить, маска сделала очень искусно и от оригинала буквально неотличима. На фото видно, что Чарли действительно доволен "костюмом" и уже предвкушает, как повеселится на предстоящей вечеринке. Даже из таких, казалось бы, довольно традиционных рамок как наряды для Хэллоуина, эпатажный актер решил выйти, проявив неподражаемый юмор и завидную фантазию, при этом не придумав никакой особенной идеи.

Как говорится, все гениальное просто. Друзья Чарли по достоинству оценили его маску, один даже заявил, что она идеальна для погружения в воду.

Напомним, Хэллоуин или канун Дня всех святых отмечается 31 октября. Раньше этот праздник был распространен только в англоязычных странах, теперь же отмечается по всему миру. Его история восходит к языческим традициям кельтов.

Кельтский календарь состоял из двух частей: темная брала начало с конца октября – начала ноября, а светлая – с конца марта – начала апреля. Разумеется, смена частей отмечалась праздниками. Почему-то до наших дней дошла традиция праздновать только темную часть. Традиционно на Хэллоуин делают светильники из тыкв, зажигают свечи, а люди обряжаются в ведьм, покойников, вампиров и прочую нечисть. Во время вечеринок или маскарадов принято гадать, а переодетые дети отправляются по домам клянчить сладости, произнося традиционную фразу: "Конфеты или жизнь!"

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх