На чьем закрытом мероприятии выступит приезжающая в Эстонию суперзвезда?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кейт Райан.
Кейт Райан. Фото: Kate Ryan promo

Известная певица Кейт Райан, в последний раз побывавшая в Эстонии в 2004 году, запомнила теплый прием, оказанный ей в нашей стране, пишет Elu24.

«Я нахожусь в постоянном движении и очень часто путешествую. В большинстве случаев, когда еду куда-то в новое место, я выхожу из самолета только с целью отыграть свой концерт и улететь обратно домой», - рассказала певица.

О своем последнем визите в Эстонию Райан помнит немногое.

«Об Эстонии я помню, что концерт прошел в замечательной атмосфере, люди были очень приветливые. Эстония – очень красивая страна, это я могу подтвердить», - добавила она.

В Таллинне Кейт Райан даст 2 концерта. «Сначала у меня будет одно закрытое мероприятие, куда меня пригласили выступать Liviko», - сказала Райан.

После этого суперзвезда даст концерт в ночном клубе Apollo. «Я думаю, это один из самых «горячих» клубов на данный момент в Таллинне», - отметилапевица.

«Со мной приедут мои танцоры, я исполню все свои самые известные хиты», - пообещала она.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх