Эминем потерял память из-за наркотиков

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Эминем потерял память. У него из головы пропали воспоминания о периоде продолжительностью в пять лет.  Все события, людей и даже способность писать рэп как будто просто вытерли из его головы, пишет Tochka.net. Всему виной употребление снотворного препарата, считает Эминем.

"Непосредственное отношение к этому имеют таблетки. Просто уничтожают клетки мозга. Я знаю, это прозвучит, будто я оправдываюсь, но правда состоит в том, что моя память пропала. Не знаю, употребляли ли вы Амбиен, но это как ластик для памяти. Это дерьмо стерло пять лет моей жизни. Люди рассказывают мне истории, а я спрашиваю: "Я такое делал?" Я недавно увидел себя по телевизору на каком-то шоу и спросил: "Когда это было?"" - признался Эминем.

Певцу спастись от зависимости помог Элтон Джон. После этого Эминему пришлось очень много восстанавливаться, а в частности заново учиться писать музыку.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх