На таллиннский концерт Sade в продажу поступили дополнительные билеты

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: BDG

Сегодня, 19 октября, утром в кассы Ticketpro в открытую продажу поступили дополнительные билеты на сидячие места на таллиннский концерт самой успешной исполнительницы в истории британской поп-музыки Sade – не выкупленная владельцами клубных сидений бронь.

«Sade выступит в Таллинне уже через две недели, 2 ноября. И те, кто предпочитает смотреть концерт с мягких сидячих мест на трибуне, могут с сегодняшнего дня приобрести в открытой продаже такие билеты. На самом деле это одни из лучших сидячих мест на арене Saku Suurhall, поскольку с них открывается наилучший вид на сцену и на весь зал», - комментирует Эва Пальм, исполнительный директор фирмы-организатора BDG Music.

Клубные сидения – мягкие и удобные сидячие места, расположенные на втором ярусе трибун Saku Suurhall. Количество таких мест ограничено.

Лауреат четырех премий "Грэмми" и самая успешная исполнительница в истории британской поп-музыки Sade выступит с единственным концертом в странах Балтии в Таллинне, на арене Saku Suurhall 2 ноября в рамках мирового турне «Sade Live – Once In A Lifetime Tour».

Двухчасовое шоу Sade состоит из лучших песен, а также материала с нового альбома. 2 ноября в Saku Suurhall прозвучат такие известные хиты, как «Smooth Operator», «No Ordinary Love», «Your Love Is King», «Soldier Of Love», «The Sweetest Taboo», «King Of Sorrow», «Cherish The Day» и многие другие. В Таллинне Sade (урожденная Хэлен Фолашаде Аду) поднимется на сцену Saku Suurhall вместе с группой из восьми музыкантов, в состав которой входят трое оригинальных участников группы Sade - Стюарт Мэтьюмен (саксофон, гитара), Пол Денмен (бас) и Эндрю Хэйл (клавишные).

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх