Пинк попала в больницу в Сиднее

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KEVIN WINTER / AFP

Популярную американскую певицу Пинк экстренно госпитализировали в Австралии перед концертом. Об этом певица сообщила на своей странице в Instagram, пишет Сегодня.

"Через 20 минут после окончания саундчека, меня госпитализировали в больницу с невыносимой болью. Это стало причиной отмены концерта", – написала Пинк. Отметим, что концерт должен был состоятся в понедельник, 6 августа.

Певица рассказала, что пробыла в больнице около суток. По ее словам, на своих концертах она "не просто стоит с микрофоном и поет", а много двигается, танцует, летает, поэтому должна быть абсолютно здоровой, чтобы вернуться к выступлениям.

Пинк подчеркнула, что теперь будет пить зеленый чай и проводить время со своими детьми.

"Предупреждаю папарацци, вы можете увидеть, как я выхожу из своего гостиничного номера с двумя маленькими детьми, и еще одно предупреждение: я могу даже улыбаться. Но не очень. Постараюсь контролировать улыбки", – написала певица.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх