Страшная авария с участием Ангелины Вовк попала на видео

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ангелина Вовк.
Ангелина Вовк. Фото: SCANPIX

Многолетняя ведущая телепрограммы "Песня года" Ангелина Вовк попала в аварию. После изучения видео с ДТП, сотрудники ГИБДД пришли к выводу, что виновницей происшествия стала сама знаменитость.

Камера наружного наблюдения сняла на видео аварию, в которую в Москве попала телеведущая и актриса Ангелина Вовк. По словам российской звезды, другой автомобиль выскочил на светофоре буквально "из-за спины", сообщают СМИ, Однако сотрудник правоохранительных органов неожиданно встал на сторону оппонента ведущей. На опубликованных кадрах видно, что автомобиль Вовк поворачивая направо, перестроился в левый ряд движения, передает НСН. Другой автолюбитель пытаясь избежать столкновения, прибавил скорости, но аварию избежать не удалось. Таким образом, инспекторы верно оценили ситуацию, пишет Ura.ru.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх