Когда беременность к лицу. Кейт Аптон показала пышные формы в новой фотосессии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кейт Аптон
Кейт Аптон Фото: DANNY MOLOSHOK/REUTERS

26-летняя модель и актриса недавно рассказала, что они вместе с супругом баскетболистом Джастином Верландером ждут малыша, пишет Лайф

Но пока девушка продолжает принимать участие в фотосессиях и выглядит потрясающе. 

Кейт Аптон в этом году стала самой сексуальной женщиной в мире, но, кажется, белокурая красавица еще и самая очаровательная в мире модель. Она продолжает сниматься для компании Yamamay и в этот раз примерила несколько комплектов разных цветов и дизайна.

Среди них абсолютно сдержанное и максимально удобное белье, которое отлично подойдёт ценителям комфорта и естественной красоты. Например, закрытые трусы с завышенной талией и боди.

Также модель примерила весьма откровенные впечатляющие наряды с кружевами и подтяжками, которые точно поразят любого мужчину. В совокупности с эффектными формами и лучезарной улыбкой Кейт выглядит превосходно.

Неизвестно, когда малыш появится на свет, но пока модель не перестает радовать поклонников своими откровенными образами.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх