«Что у меня в трусах»: фото полуобнаженной Свиридовой вызвало оторопь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алена Свиридова
Алена Свиридова Фото: SCANPIX

Алена Свиридова рассказала, как проводит время в Керчи. По словам артистки, она много плавает и поэтому загорела. В подтверждении своих слов певица выложила в Instagram фото в бикини, пишет Дни.ру.

"Кто-то может подумать, что я целыми днями жарюсь на пляже, но это не так. Просто каждое утро, до завтрака, я ухожу в море и плаваю, примерно, около часа. Надеваю ласты и веселюсь всеми возможными способами", – сообщила Алена в подписи к фото (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены – прим.ред.).

По словам Свиридовой, сейчас она живет как писатель Эрнест Хемингуэй. "Обычно в 9.00 я уже сажусь завтракать. А потом дела – писать, играть, обрезать розы и многое другое. Возвращаюсь в море всегда к пяти", – поделилась своим распорядком дня артистка.

Однако подписчиков Алены больше озаботило само фото, чем увлекательный рассказ певицы. На снимке 55-летняя артистка позирует перед зеркалом в черно-красном купальнике, демонстрируя подтянутую фигуру и отличную форму.

Хейтеры же рассмотрели на фотографии иное. Многим не понравился купальник Свиридовой: "Да, трусики– это что-то. Пучок в трусиках торчит какой-то, фу", "Мне кажется, или там что-то подложенно в плавках", "Ужас! Что она там в трусы натолкала. Что там вздулось то?", "Думала, мне одной мерещится, что что-то с трусами не то".

Свиридова, прочитав сообщения хейтеров, решила не молчать и хорошенько врезала им. "А всем, кто так усиленно интересуется, что у меня в трусах, отвечаю – в трусах именно то, что там должно находиться. И да, на фотографии – мужик, который вот этими мускулистыми руками вырвет ваши мерзкие жабьи языки. Подумайте об этом. На всякий случай", – предупредила недоброжелателей артистка.

Комментарии
Copy
Наверх