В семье Алексея Чумакова произошла трагедия

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков Фото: Mudrats Alexandra/ITAR-TASS

В смерти самого дорого человека артист винит стоматолога. 

Алексей Чумаков стал гостем программы Бориса Кочевников «Судьба человека». На шоу певец рассказал, что до сих пор переживает смерть мамы.

Врач занес матери артиста гепатит через грязные инструменты. Из-за этого у нее начал развиваться цирроз. Семья слишком поздно осознала, насколько серьезно больна женщина.

Певец показал родительницу московским медикам, когда у нее уже начались кровотечения. «Маму привезли в Москву на каталке. Она уже не могла ходить сама, меня почти не узнавала. Врачи давали ей полгода, но она еще долго боролась», – рассказал Чумаков.

В тот период артист не встречался с друзьями, он всегда был готов отвезти маму в больницу, если ей станет хуже. «Приступы случались несколько раз, но врачи спасали ее. После одного из последних приступов мне позвонил доктор, сказал, что все, жить ей осталось не больше трех дней. Собственно, через три дня она и умерла», – поделился горькими воспоминаниями артист.

Сейчас Алексей верит, что его мать обрела покой. А в общей дочери с Юлией Ковальчук, которая появилась на свет в этом году, он видит черты самого родного человека.

«Амелия – точная копия моей мамы. Я христианин, но свято верю в переселение душ. Я знаю, что моя мама после смерти переродилась. Хочется верить, что она переродилась в нашу Амелию», – отметил музыкант.

Комментарии
Copy
Наверх