Королёва рассказала про свадьбу Билана

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наташа Королева
Наташа Королева Фото: SCANPIX

Наташа Королева обнародовала видео, на котором развлекает гостей на свадьбе Димы Билана. Артистка появилась на сцене в пикантном розовом платье, черных колготках с блестками и в сапогах, пишут Дни.ру.

Наташа Королева обнародовала видео на своей официальной страничке в социальной сети Instagram. В ролике артистка исполнила легендарную композицию "Синие лебеди", а затем поздравила молодых и крикнула: "Горько!"

"Ах эта свадьба , пела и плясала !!! Я с огромным удовольствием снялась в клипе у замечательных, талантливых @bilanofficial @polina !!! Как #символюности 90х, под нетленку про Синих лебедей поздравляла молодых в их счастливый день свадьбы!!!", – рассказала о торжестве Наташа Королева.

Кстати, в той же социальной сети Дима Билан поблагодарил артистку. "Наташа, спасибо, что тоже с нами ?" – обратился к певице популярный исполнитель. Дима напомнил, что речь идет о новом шуточном видео к их с певицей Полиной песне. "И это только сотая часть того креатива, что вас ждёт в мини-фильме на 9.5 минут #пьянаялюбовь!" – сообщил Билан.

 

A post shared by Dima Bilan (@bilanofficial) on

Отметим, что больше всех пиарит ролик продюсер Димы Яна Рудковская. "Вот жизнь пошла... дружишь и работаешь с человеком 13 лет, а он тебя даже на свадьбу не пригласил! Это все #пьянаялюбовь", – написала Рудковская, разместив на своей страничке отрывок видео. Ранее она сетовала: "Как только уедешь отдыхать, обязательно что-нибудь случится – это потому что пить меньше надо ! Пьяная любовь до добра не доводит!"

Комментарии
Copy
Наверх